




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комп'ютерне крісло Flash II сіре/синє/чорний каркас TM Intarsio

Матеріал крісла: Мембранна тканина
Колір: сірий/синій
Країна виробник: Китай,
Розмір: 52*59.5*100 см;
Каркас: чорний
Розмір коробки: 66*76*54 см

| Каркас | Метал |
| Колір каркасу | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 100 |
| Ширина | 59,5 |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Висота сидіння | 47 |
| Виробник | Інтарсіо |
| Глибина сидіння | 52 |
| Колір | сірий/синій |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59.5 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: FLASHIIBL
Комп'ютерне крісло Flash II сіре/синє/чорний каркас TM Intarsio
4 290 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


