-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець М-76 тканина тауп + дуб TM Vetro Mebel

| Колір | тауп |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 52 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 60.5 |
| Висота до сидіння, см | 47.5 |
| Висота, см | 89 |
| Вага, кг | 6.5 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 3 020 ₴
- В наличии
- Код: M-76-taupe/oak
Стілець М-76 тканина тауп + дуб TM Vetro Mebel
3 630 ₴
3 020 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






