




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Ernest Чорний каркас / вельвет темний беж
| Колір каркасу | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал крісла | фактурний вельвет |
| Колір | темний беж |
| Матеріал каркасу | метал |
| Виробник | Інтарсіо |
| Висота | 83 |
| Ширина | 58 |
| Висота сидіння | 50 |
| Глибина | 61 |
| Вага | 8 |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 3 230 ₴
- В наличии
- Код: ERNESTDBE
Стілець Ernest Чорний каркас / вельвет темний беж
3 230 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




