




Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM-200 стіл D 120 см поліуретановий МДФ теплий пісок TM Vetro Mebel

Столешня: поліуретановий фарбований МДФ
Ніжки: поліуретановий фарбований МДФ
Колір: теплий пісок
Довжина: 120 см
Ширина: 120 см
Висота: 76 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 48 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | МДФ покрытый пластиком |
| Царговый пояс стола | МДФ покрытый пластиком |
- Цена: 20 650 ₴
- В наличии
- Код: TM-200-putty
TM-200 стіл D 120 см поліуретановий МДФ теплий пісок TM Vetro Mebel
20 650 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



