




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Lante з 2 шухлядами Чорний / ніжки золото ТМ Perfect Home Польща



ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 88 см
- Глибина: 38 см
- Висота: 193 см
- Кількість висувних ящиків 2
- Кількість відкритих полиць 8
- Колір Чорний
- Країна-виробник товару Польща
- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16мм/МДФ 18мм
- Ніжки Метал золото 18 см
- Направляючі Телескопічні повного висуву
- Ручки Метал золоті
- Стиль Сучасний, Прованс
- Тип Для речей

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 880 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 20 500 ₴
- Под заказ
- Код: 12377007
Отправка с 30 мая 2026Стелаж Lante з 2 шухлядами Чорний / ніжки золото ТМ Perfect Home Польща
20 500 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



