




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба під телевізор Lante 2 м 2-дверна Чорний ТМ Perfect Home Польща



ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 200 см
- Глибина: 38 см
- Висота: 51 см
- Кількість дверей 2
- Колір Чорний
- Країна-виробник товару Польща
- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16мм/МДФ 18мм
- Ніжки Метал чорні 18 см
- Направляючі Телескопічні повного висуву
- Ручки Метал чорні
- Стиль Сучасний, Прованс
- Тип Для приставок, ТВ, колонок

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 512 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 010 ₴
- Под заказ
- Код: 12376676
Отправка с 31 мая 2026Тумба під телевізор Lante 2 м 2-дверна Чорний ТМ Perfect Home Польща
14 010 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






