




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Пульс чорний ТМ Мікс-Меблі

Комп'ютерний стілець "Пульс"
Він поєднує в собі стильний дизайн, функціональність та високоякісні матеріали, які гарантують довговічність і зносостійкість💥
Основні характеристики:
Висота стільця: 121 см
Сидіння: Ш: 50 см
Висота спинки: 60 см
Основа сидіння: Фанера (гнутоклеєна), шкірзам
Підйомний механізм - газліфт, висота підйому 10 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 4 540 ₴
- В наличии
- Код: А0055902
Крісло Пульс чорний ТМ Мікс-Меблі
4 540 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



