




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотне крісло Тіно меланж сірий ТМ Vetro Mebel


| Колір | сірий |
|---|---|
| Складання | не потребує складання |
| Особливості | поворотні |
| Матеріал оббивки | меланж |
| Ширина сидіння, см | 78 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 76 |
| Висота до сидіння, см | 45 |
| Висота, см | 70 |
| Вага, кг | 23.9 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Темно-серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, натуральное дерево |
- Цена: 11 730 ₴
- В наличии
- Код: Armchair-swivel-tino-grey
Поворотне крісло Тіно меланж сірий ТМ Vetro Mebel
11 730 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




