-8%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова Dominika/Домініка ТМ Matroluxe

| Колір: | Сатин |
| Висота, мм | 360 |
| Глибина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 556 |
| Торгова марка | LuxeStudio |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 36 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 4 260,52 ₴
- Под заказ
- Код: Dominika
Отправка с 01 июня 2026Тумба приліжкова Dominika/Домініка ТМ Matroluxe
4 631 ₴
4 260,52 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

