Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Мінімал на 3 полиці ТМ Tenero


Колір ДСП можна обрати с такої палітри:


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Коричневый, Серый |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 960 ₴
- Под заказ
- Код: Стелаж мінімал
Отправка с 13 июня 2026Стелаж Мінімал на 3 полиці ТМ Tenero
5 960 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




