



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Ascet Дуб Евок ТМ ARTinHEAD

Вся колекція Ascet - дивитися
Лаконічна, проста і місткий шафа, обладнана штангою і полицями.
Дверцята відкриваються легким натисканням на поверхню.
Шафа встановлений на міцному металевому каркасі.

Характеристики
| Тип | Прямий шафа |
|---|---|
| Матеріал дверей | ДСП |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Особливості | В будинок, Розпашні, З полицями, З перекладиною для вішалок |
| Кількість дверей | 2-х дверна |
| Ширина виробу | 900 |
| Глибина вироби | 590 |
| Висота виробу | 2000 |
| Виробник | ARTinHEAD |
| Серія товару | Ascet ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой + черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 8 508 ₴
- В наличии
- Код: AS16100000030
Шафа Ascet Дуб Евок ТМ ARTinHEAD
8 508 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

