




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа для одягу Lante 4-дверна з дзеркалом та шухлядами 4D2S/213 МДФ Беж ТМ Perfect Home Польща

- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 213 см
- Глибина: 54 см
- Висота: 208 см

- Кількість висувних ящиків 2
- Кількість дверей 4
- Колір Беж
- Країна-виробник товару Польща

- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16мм/МДФ 18мм
- Направляючі Телескопічні повного висуву
- Петлі Паралельні/здвоєні
- Рея для плічок Є
- Ручки Метал золоті
- Стиль Сучасний, Прованс
- Тип Чотиридверний з дзеркалом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2130 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ крашеный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ, металл |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 48 310 ₴
- Под заказ
- Код: 12376708
Отправка с 29 июня 2026Шафа для одягу Lante 4-дверна з дзеркалом та шухлядами 4D2S/213 МДФ Беж ТМ Perfect Home Польща
48 310 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




