




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко з підйомним механізмом Lante 160*200 см МДФ беж з м'яким узголів'ям ТМ Perfect Home

- Виробник: Perfect Home Польща
- Довжина: 165 см
- Глибина: 202 см
- Висота: 120 см

- Висота ізніжжя 42,5 см
- Колір Беж
- Країна-виробник товару Польща

- Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16мм/МДФ 18мм
- Основа під матрац - металева рама з підйомним механізмом
- Особливості М'яке узголів'я
- Розмір спального місця 160х200 см
- Стиль Сучасний, Прованс
- Тип Двоспальне

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ крашеный, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Обивочный материал | Ткань |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 33 680 ₴
- Под заказ
- Код: 12376709
Отправка с 30 июня 2026Ліжко з підйомним механізмом Lante 160*200 см МДФ беж з м'яким узголів'ям ТМ Perfect Home
33 680 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



