




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло керівника Julian велюр сірий TM AMF

Механізм гойдання: AnyFix
Матеріал оббивки: Тканина Велюр
Колір оббивки: Колір Сірий
Підлокітники: Хром з м'якими накладками
Хрестовина: Хромована
Висота виробу у нижньому положенні: 1100 мм
Висота виробу у верхньому положенні: 1200 мм
Ширина виробу: 600 мм
Глибина виробу: 650 мм
Ролики: Обгумовані
Максимальне навантаження на виріб: 150 кг
Вага виробу: 12 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
- Цена: 4 350 ₴


