




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло керівника Gaspar велюр темно-сірий TM AMF

Механізм гойдання: AnyFix
Матеріал оббивки: Тканина Велюр
Колір оббивки: Колір Темно-сірий
Підлокітники: Хром з м'якими накладками
Хрестовина: Хромована
Висота виробу у нижньому положенні: 950 мм
Висота виробу у верхньому положенні: 1150 мм
Ширина виробу: 600 мм
Глибина виробу: 620 мм
Ролики: Обгумовані
Максимальне навантаження на виріб: 120 кг
Вага виробу: 10 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Стальные с мягкими накладками |
- Цена: 4 620 ₴
- В наличии
- Код: 554020
Крісло керівника Gaspar велюр темно-сірий TM AMF
4 620 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

