




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-115 тканина екрю TM Vetro Mebel

| Колір | екрю |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 54 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 57.5 |
| Висота до сидіння, см | 48 |
| Висота, см | 80 |
| Вага, кг | 7.15 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 370 ₴







