




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Фаусто фактурна тканина пудровий ТМ Vetro Mebel

| Колір | пудровий |
|---|---|
| Складання | не потребує складання |
| Матеріал оббивки | фактурна тканина |
| Ширина сидіння, см | 94.5 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 79.5 |
| Висота до сидіння, см | 46.5 |
| Висота, см | 76 |
| Вага, кг | 28.7 |
| Бренд | Vetro Mebel |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 18 350 ₴
- В наличии
- Код: Fausto-powder
Крісло Фаусто фактурна тканина пудровий ТМ Vetro Mebel
18 350 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





