




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Джастін велюр чорний / ніжки бук ТМ Мікс-Меблі

Підстава сидіння: гнутоклееная фанера, поролон
Оббивка: велюр чорний
Ніжки: дерево бук
Кріплення ніжок - метал
- Висота: 84 см
- Ширина: 46 см
- Глибина: 50 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: А0057238
Стілець Джастін велюр чорний / ніжки бук ТМ Мікс-Меблі
1 430 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




