Безкоштовна доставка
-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл з шафою London корпус білий / білий фасад ТМ Viorina-Deko

Письмовий стіл London стане для Вас незамінним другом і партнером, буде невіддільним складником Вашого успіху та натхнення.
Він лаконічно наповнить будь-який інтер'єр, чи то кімната маленького майбутнього інженера, який тільки починає свій навчальний шлях.
У ньому немає нічого зайвого, що дає сфокусуватися на виконання завдання, відкинувши те, що відвертає увагу від мети.
Розміри:
Ширина: 1500 мм
Глибина: 600 мм
Висота: 1800 мм

Корпус - високоякісне ЛДСП 16 мм білого кольору з тисненням 101РЕ
Фасади - високоякісне ЛДСП 16 мм білого кольору з тисненням 101РЕ
Торці обклеєні в ПВХ кромку 0,6мм

Направляючі шушляди - телескопічні
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 58 кг |
- Цена: 5 890 ₴
- Под заказ
- Код: London білий/білий
Отправка с 05 мая 2026Письмовий стіл з шафою London корпус білий / білий фасад ТМ Viorina-Deko
6 890 ₴
5 890 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



