




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець N-160 букле крем-брюле / ніжки капучино TM Vetro Mebel

| Колір | крем-брюле |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | букле |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 43 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 52 |
| Глибина сидіння, см | 40 |
| Висота до сидіння, см | 45 |
| Висота, см | 86 |
| Вага, кг | 4.5 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-160-creme-boucle
Стілець N-160 букле крем-брюле / ніжки капучино TM Vetro Mebel
2 250 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







