




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-95 тканина капучино / ніжки капучино TM Vetro Mebel

| Колір | капучино |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Особливості | з підлокітниками |
| Матеріал оббивки | тканина (фактурний трикотаж) |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 57 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 43.5 |
| Висота до сидіння, см | 47/60 |
| Висота, см | 83 |
| Вага, кг | 7 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-95-cappuccino
Стілець M-95 тканина капучино / ніжки капучино TM Vetro Mebel
4 830 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







