




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Bruno 3 двері Кашемір TM Міро-Марк

КОРПУС
Колірна гама: Кашемір;
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони);
Задня стінка: ХДФ 2,5 мм, Біла.
ФАСАД
Колірна гама: Кашемір;
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони).
- Фурнітура: Push to open
- Висота: 2416 мм
- Ширина: 1378 мм
- Глибина: 556 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1378 мм |
| Глубина шкафа | 556 мм |
| Высота шкафа | 2416 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 12 630 ₴
- В наличии
- Код: BR-23-CM
Шафа Bruno 3 двері Кашемір TM Міро-Марк
12 630 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

