




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Фокус сірий /хром ТМ Мікс-Меблі

Розмір: Висота крісла: 113 см; Сидіння: Ш*Г - 52*50м;
Спинка: Ш*В - 50*68;

Висота підлокітників: 30 см;
Висота підйому механізму: 10 см;
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: Сірий, Оббивка: шкірзам
Матеріал: Каркас: Метал+шкірзам; Сидіння: Фанера гнутоклеєна

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 4 350 ₴
- В наличии
- Код: А0056080
Крісло Фокус сірий /хром ТМ Мікс-Меблі
4 350 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




