-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-217 тканина форест + ніжки чорні TM Vetro Mebel

Характеристики
| Колір | форест |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | твід шамбрей |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 51.5 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 60 |
| Висота до сидіння, см | 49 |
| Висота, см | 95.5 |
| Вага, кг | 7 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 4 870 ₴
- В наличии
- Код: M-217-forest-tweed/black
Стілець M-217 тканина форест + ніжки чорні TM Vetro Mebel
5 930 ₴
4 870 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






