




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Roses масив бука каркас чорний TM Pavlyk
Доступні кольори: Natural, Black, Walnut, White.

Сидіння: фанера 15 + ремні + ППУ 50 мм + тканина
Спинка: Шпон бук + ППУ + тканина
Каркас: масив бук


Габаритна ширина, мм: 580
Габаритна глибина, мм: 560
Загальна висота, мм: 805
Посадкова висота, мм: 500

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый, Коричневый, Бук натуральный, Серый |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, шпон |
| Сиденье | ткань, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 805 мм |
- Цена: 8 690 ₴
- Под заказ
- Код: Roses чорний
Отправка с 14 июня 2026Стілець Roses масив бука каркас чорний TM Pavlyk
8 690 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






