




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Венетті 200*100 см стільниця дуб / ніжки метал чорний ТМ Pavlyk

Ніжки: метал
Стільниця: Цільноламельний дубовий щит Рустік (з сучками)
Товщина стільниці 20 мм

Форма: прямокутний
Розмір, мм: 2000*990

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavlyk |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Черный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 990 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Ні |
- Цена: 24 290 ₴
- Под заказ
- Код: Венетті 200*100
Отправка с 25 июня 2026Стіл Венетті 200*100 см стільниця дуб / ніжки метал чорний ТМ Pavlyk
24 290 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






