Натур шкіра










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло шкіряне Wilson Grey TM AMF

Матеріал оббивки - натуральна шкіра, комбінована;
Варіанти кольорів - Grey ;
Наповнювач - сидіння: латекс, спинка і внутр.сторона підлокітників: пух-перо;
Підлокітники - з шкіряною оббивкою;
Механізм - DeepTilt;
Хрестовина - алюмінієва;
Ролики - PU-ролики з алюмінієвими вставками;
Максимальне навантаження - 150 кг;
Габарити: Ш87*Г80*В129-137 див.

Характеристики
| МАТЕРІАЛ ОББИВКИ | Натуральна шкіра комбінована |
|---|---|
| ПІДЛОКІТНИКИ | М'яка накладка |
| ХРЕСТОВИНА | Хромована |
| МАКСИМАЛЬНЕ НАВАНТАЖЕННЯ | 150 |
| СЕРІЯ ТОВАРУ | Liberty |
| ВИРОБНИК | AMF |
| ОСОБЛИВОСТІ | Поперекова підтримка, З підголівниками, З підлокітником |
| СТИЛЬ | Сучасний |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 87 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 69 см |
| Вес кресла | 35.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 38 990 ₴






