




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Ембер-L велюр бежевий / ніжки чорний ТМ Мікс-Меблі

Розмір: В: 860 мм; Г: 490 мм; Ш: 430 мм.
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: Бежевий
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр.
Продаж кратно 4 шт (коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 1 720 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: А0057518
Стілець Ембер-L велюр бежевий / ніжки чорний ТМ Мікс-Меблі
1 720 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



