




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець Корфу велюр сірий / ніжки чорний ТМ Мікс-Меблі

Розмір: В: 890 мм; Г: 560 мм; Ш: 480 мм.
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: сірий
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+тканина велюр.
Продаж кратно 4 шт (коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 370 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: А0054925
Стілець Корфу велюр сірий / ніжки чорний ТМ Мікс-Меблі
2 370 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

