




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець N-44 капучино велюр / ніжки дуб TM Vetro Mebel

- Бренд: Vetro Mebel
- Складання: потребує складання
- Колір: капучино
- Матеріал оббивки сидіння: велюр
- Матеріал основи: фарбований метал
- Максимальна глибина сидіння, см: 44
- Висота до сидіння, см: 47
- Максимальна висота, см: 88
- Ширина сидіння, см: 43
- Вага, кг: 5.55

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Дуб натуральный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 2 710 ₴
- В наличии
- Код: N-44-cappuccino-velur/oak
Стілець N-44 капучино велюр / ніжки дуб TM Vetro Mebel
2 710 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






