




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Слім рожево-білий ТМ Мікс-Меблі

Розмір: Висота стільця: мін. -1240 мм; макс. - 1320 мм; Сидіння: Ш*Г - 500*480 мм;
Висота сидіння в верхньому положенні/нижньому положенні: 500 мм/420 мм;
Розміри спинки (ВxШ): 810*540 мм;
Висота підлокітників: 240 мм;
Висота підйому механізму: 100 мм;
Колір:; Сидіння: Колір: Рожево-білий; Основа сидіння: фанера (гнутоклеєна), спинка - сітка;
Матеріал: екошкіра, метал + піна EPE;
Підйомний механізм: газліфт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | эко кожа, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: А0057206
Крісло Слім рожево-білий ТМ Мікс-Меблі
4 300 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



