




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Mustang хром НВ, механізм MB, шкірозамінник чорний TM AMF

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Висота виробу в нижньому положенні, мм. 1140
- Висота виробу у верхньому положенні, мм. 1270
- Ширина виробу, мм. 600
- Глибина виробу, мм. 700
- Висота сидіння в нижньому положенні, мм. 490
- Висота сидіння у верхньому положенні, мм. 630
- Ширина сидіння, мм. 480
- Глибина сидіння, мм. 450
- Висота підлокітників, мм. 190
- Висота спинки, мм. 690
- Діаметр (без роликів), мм. 700
- Габарити гофротари, мм. 582

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 9 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 553515
Крісло Mustang хром НВ, механізм MB, шкірозамінник чорний TM AMF
9 360 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности







