




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець комп'ютерний Марсель велюр чорний /хром ТМ Мікс-Меблі

Розмір: В: 840 мм; Г: 500 мм; Ш: 460 мм. Висота підйому механізму - 100 мм.
Колір: Каркас: Хром+Чорний; Сидіння: чорний.
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+тканина (велюр).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 340 ₴
- В наличии
- Код: А0057203
Стілець комп'ютерний Марсель велюр чорний /хром ТМ Мікс-Меблі
2 340 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

