Безкоштовна доставка
-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло-ліжко розкладне Boy 80*190 з шухлядою ТМ Viorina Deko

- Спальне місце 1900х800 мм, (1935х800 мм у розкладеному стані)
- Виготовлено з високоякісного ЛДСП 16 мм , Kronospan
- Торці поклеєні в ПВХ кромку 0,6 мм
- Наповнення сидіння (спального місця) – пінополіуретан 100 мм
- Тканина оббивки – високоякісний велюр , ARTEKS – колекції ALLURE
- Колір тканини можна обрати в кольорах : Grey, Navy та Light grey

Додатково до крісла можна замовити декоративну подушку (не входить у вартість крісла)
Присутній ящик для білизни або іграшок на виїздних роликах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Кровать-трансформер |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 8 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ліжко Boy 80х190
Крісло-ліжко розкладне Boy 80*190 з шухлядою ТМ Viorina Deko
9 390 ₴
8 390 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






