




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп'ютерне BERT II Чорний / Чорний каркас TM Intarsio
Глибина 60
Ширина 73
Ширина (сидіння) 51
Висота 132
Висота (сидіння) 45
Глибина (сидіння) 50

Матеріал крісла Тканина + сітка
Колір каркаса Чорний
Країна виробник Китай
Вид крісла Крісло для офісу
Механізм TILT,Регульовані підлокітники / підголівник
Каркас Пластмаса
Виробник Intarsio

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 5 140 ₴
- В наличии
- Код: BERTBK
Крісло комп'ютерне BERT II Чорний / Чорний каркас TM Intarsio
5 140 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






