




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект журнальних столів NEBRASKA кераміка Білий глянець / Чорний
Матеріал стільниці: кераміка 11 мм
Колір стільниці: білий глянець з ефектом мармуру
Розмір: Ø 70 см & Ø 50 см

Висота: 43 см / 48 см
Каркас і основа: труба з піщано-чорним порошковим покриттям
Розміри коробок: 76*76*6 см + 46*46*49 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 70 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 25 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 5 540 ₴
- В наличии
- Код: NEBRASKA
Комплект журнальних столів NEBRASKA кераміка Білий глянець / Чорний
5 540 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




