




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальний столик VIRGINIA А кераміка Чорний глянець / Коричневий мат 80 x 35,5 см
Матеріал стільниці: кераміка 11 мм
Колір стільниці: чорний глянець з ефектом мармуру

Розмір: Ø 80X35,5см
Каркас і основа: металевий з ефектом дерева
Розміри коробок: 87*87*4 см + 51*51*38 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 80 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 355 мм |
- Цена: 4 690 ₴
- В наличии
- Код: VIRGINIAA
Журнальний столик VIRGINIA А кераміка Чорний глянець / Коричневий мат 80 x 35,5 см
4 690 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


