


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець EARI TEX Чорний каркас / сіра тканина TM Intarsio

Матеріал сидіння: структурна тканина
Матеріал каркасу: метал

Колір сидіння: сірий
Колір каркасу: чорний
Ширина 43
Висота 90

Висота (сидіння) 50
Глибина (сидіння) 39
Розмір коробки: 69*48*48 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 100 ₴
- В наличии
- Код: EARITEXGY
Стілець EARI TEX Чорний каркас / сіра тканина TM Intarsio
2 100 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

