




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина висока з підсвіткою Вічі / Vici Горіх/ МДФ кашемір TM Perfect Home

Виробник: Perfect Home Польща
Довжина: 103 см
Глибина: 39 см
Висота: 162 см
Кількість дверей 2
Колір Горіх/кашемір
Країна-виробник товару Польща
Максимальна нагрузка На скляну полицю 2 кг, на полицю 3 кг
Матеріал Корпусу/Фасаду ЛДСП 16мм/МДФ рифлений 18мм

Ніжки Метал чорні 15 см
Особливості Рифлений корпус за скляними дверцятами
Підсвітка В комплекті LED теплий відтінок
Петлі Фірмові навісні
Ручки Система Push-to-Open
Скло 4 мм темне, гартоване
Стиль Класичний, Кантрі
Тип Для книжок, журналів, посуду

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1030 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1620 мм |
- Цена: 29 560 ₴
- В наличии
- Код: 12376987
Вітрина висока з підсвіткою Вічі / Vici Горіх/ МДФ кашемір TM Perfect Home
29 560 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




