




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стілець M-220 тканина мохер карамельний / ніжки чорні TM Vetro Mebel

| Колір | карамель |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Характеристики | з підлокітниками |
| Матеріал оббивки | мохер |
| Матеріал основи | фарбований метал |
| Ширина сидіння, см | 55 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 58 |
| Глибина сидіння, см | 44 |
| Висота до сидіння, см | 46 |
| Висота, см | 83 |
| Вага, кг | 8 |
| Бренд | Vetro Mebel |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Карамель |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Подлокотник | металлический профиль, фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 4 370 ₴
- В наличии
- Код: M-220-caramel/black
Стілець M-220 тканина мохер карамельний / ніжки чорні TM Vetro Mebel
4 370 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





