


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Лукка 4 дверна білий глянць /мат антрацит ТМ Міро-Марк

Всі елементи спальні Лукка - дивитися
- Бренд: MiroMark
- Країна виробник: Україна
- Ширина: 2006 мм
- Висота: 2216 мм
- Глибина: 595 мм
- Матеріал дверей: ДСП
- Матеріал корпусу: ДСП

Корпус: Ламінована ДСП 16 мм
Фурнітура: Алюмінієва ручка покрита порошковою фарбою в колір матового антрациту; Трехсоставляющие кулькові підвищеної міцності телескопічні направляючі повного висунення; З'єднання деталей за допомогою ексцентрикової стяжки (MINIFIX).
Фасад: Багатошарове високоглянцевий покриття, висушене під ультрафіолетовими променями. Ламінована ДСП 16 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2006 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2216 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 16 430 ₴
- В наличии
- Код: LC-14-WB
Шафа Лукка 4 дверна білий глянць /мат антрацит ТМ Міро-Марк
16 430 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

