

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Teo 2 двері 3 шухляди Графіт TM МіроМарк

Корпус:
Колірна гама: Графіт, Антрацит;
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони);
Задня стінка: ХДФ 2,5мм, Біла.Задня стінка кріпиться в паз і фіксується пластмасовими кутиками та шурупами 4,2х19;
Фасад:
Колірна гама: Мат Антрацит, Мат Графіт (багатошарове лаковане покриття висушене під ультрафіолетовими променями);
Матеріал: Плита ламінована ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Крайка: ПВХ, меламінова (невидимі сторони).
Фурнітура:
З`єднання деталей за допомогою ексцентрикової стяжки (MINIFIX).
Висота: 2106 мм
Ширина: 896 мм
Глибина: 547 мм

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 897 мм |
| Высота | 2105 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 547 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 897 мм |
| Глубина шкафа | 547 мм |
| Высота шкафа | 2105 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 9 920 ₴
- В наличии
- Код: TO-21-AG
Шафа Teo 2 двері 3 шухляди Графіт TM МіроМарк
9 920 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

