
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антресоль 2 дверна Doni графіт ТM Міро-Марк

Бренд: MiroMark
Країна виробник: Україна
Ширина: 896 мм
Висота: 344 мм
Глибина: 550 мм
Матеріал дверей: ДСП
Корпус: Ламінована ДСП 16 мм.
Фасад: Ламінована ДСП 16 мм.
Відкривання здійснюватиметься за допомогою системи Push-to-Open
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 896 мм |
| Высота | 344 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 2 170 ₴
- В наличии
- Код: DN-02-GT
Антресоль 2 дверна Doni графіт ТM Міро-Марк
2 170 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

