
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж офісний NT3-80 білий ТМ Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал корпусу: | ДСП |
| Тип: | Стелаж |
| Ширина, см: | 80 |
| Висота, см: | 121 |
| Глибина, см: | 37 |
| Вага, кг : | 15 |
| Установка: | На ніжках |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 121 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 4 560 ₴
- Под заказ
- Код: NT3-80 антрацит
Отправка с 20 июня 2026Стелаж офісний NT3-80 антрацит ТМ Loft design
4 560 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

