


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа офісна NT5-50-1D антрацит ТМ Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Тип: | Шафа офісна |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Форма: | Прямокутна |
| Товщина стільниці , мм: | 18 |
| Ширина, см: | 50 |
| Висота, см: | 200 |
| Глибина, см: | 37 |


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 37 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 7 660 ₴
- Под заказ
- Код: NT5-50-1D антрацит
Отправка с 20 июня 2026Шафа офісна NT5-50-1D антрацит ТМ Loft design
7 660 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

