
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офісна LT-141х75 білий TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Тип: | Офісна тумба |
| Матеріал: | ДСП |
| Ширина, см: | 141,1 |
| Висота, см: | 75 |
| Глибина, см: | 40 |
| Вага, кг : | 20 |
| Кількість дверей: | Дводверні |
| Установка: | На ніжках |

Колірова гама:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1411 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 490 ₴
- Под заказ
- Код: LT-141х75 білий
Отправка с 15 июня 2026Тумба офісна LT-141х75 білий TM Loft design
8 490 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

