
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба офісна LSN-141х115 білий TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Тип: | Тумба офісна |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Форма: | Прямокутна |
| Товщина стільниці , мм: | 18 |
| Ширина, см: | 141.1 |
| Висота, см: | 112 |
| Глибина, см: | 40 |

Колірова гама:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | купе (раздвижной) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1411 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1120 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 250 ₴
- Под заказ
- Код: LSN-141х75 білий
Отправка с 21 июня 2026Тумба офісна LSN-141х115 білий TM Loft design
11 250 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

