
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тумб №1 230*40*72 см TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Тип: | Комплект тумб |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Форма: | Прямокутна |
| Товщина стільниці , мм: | 18 |
| Ширина, см: | 230 |
| Висота, см: | 72 |
| Глибина, см: | 40 |

Колірова гама:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 720 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 24 840 ₴
- Под заказ
- Код: Комплект тумб №1
Отправка с 21 июня 2026Комплект тумб №1 230*40*72 см TM Loft design
24 840 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

