




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло комп'ютерне поворотне Polo чоне /чорний каркас TM Intarsio

Матеріал крісла: Мембранна тканина-сітка,
Колір: чорний,
Країна виробник: Китай,
Розмір: Ш58 * Г59 * В89-99 см;
Висота сидіння регулюється: 43-53 см
Каркас: чорний PP
Додаткова інформація: механізм TILT, пластикові колеса.
Розмір коробки: 54*25*51 см

| Вага | 12 |
| Висота | 89-99 |
| Виробник | Інтарсіо |
| Країна виробник | Китай |
| Ширина | 58 |
| Матеріал крісла | Мембранна тканина |
| Глибина сидіння | 45 |
| Висота сидіння | 43-53 |
| Ширина сидіння | 47 |
| Глибина | 59 |
| Колір каркаса | Чорний |
| Матеріал каркасу | пластик |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 2 540 ₴
- В наличии
- Код: POLOBK
Крісло комп'ютерне поворотне Polo чоне /чорний каркас TM Intarsio
2 540 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



