Безкоштовна доставка
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяче ліжко Токіо 80*170 см з бортиком та шухлядою ТМ Viorina-Deko

Ліжечко виготовлено з високоякісного ЛДСП виробника Kronospan.
В ліжку присутній виїзний ящик на колесах, що є дуже важливим фактором для малогабаритних приміщень.
Спальне місце – ортопедичні Букові ламелі на розкатній стрічці, кроком 50 мм.
Монтаж ліжка можливий як на лівий та і правий кут, що дуже зручно при розташуванні у квартирі чи будинку.
Захисний бортик може бути виконаний у трьох кольорах (білий, сірий, лаванда).

- Розмір спального місця – 1700х800 мм
- Навантаження на спальне місце – до 110 кг.
- Висота до спального місця - 290 мм , висота спинки – 650 мм.
Пакується в дві гофрокартонні коробки розміром:
- 103х68х12 см – 28 кг
- 180х50х10 см – 28 кг

Доставка на вантажне відділення нової пошти БЕЗКОШТОВНА по Україні!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Лаванда, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 174 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 29 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 290 ₴
- Под заказ
- Код: Токіо
Отправка с 04 июня 2026Дитяче ліжко Токіо 80*170 см з бортиком та шухлядою ТМ Viorina-Deko
7 290 ₴
6 290 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






